Зарегистрироваться
Лекция Дмитрия Костюшева "Генетические технологии: лечим неизлечимое"

Наука 16+

В этой лекции мы разберем молекулярные основы неизлечимых заболеваний — от наследственных и инфекционных до онкологических. Мы рассмотрим самые перспективные подходы для создания лекарств нового поколения, способных полностью устранить причину болезни.
На примере передовых мировых исследований и наших собственных разработок мы пройдем весь путь: от фундаментального открытия и идеи — до преодоления технических трудностей при создании кандидатных препаратов.

О лекторе: 

Дмитрий Сергеевич Костюшев, доктор биологических наук, заведующий лабораторией генетических технологий в создании лекарственных средств Сеченовского Университета; ведущий научный сотрудник ИМБ РАН им. В.А. Энгельгардта; старший преподаватель ФББ МГУ им. М.В. Ломоносова



Приглашаем молодых ученых, аспирантов и студентов медико-биологических специальностей, а также всех, кто интересуется научными открытиями из мира медицины и биологии и готов углубить свои знания.

Лекция проходит в рамках просветительского проекта "Метафаза" только в офлайн формате.

Познакомиться с расписанием лектория.

Лекция Дмитрия Костюшева "Генетические технологии: лечим неизлечимое"

Москва
ул. Варварка, 6/1, Заповедное посольство
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов