Расскажем о том, какие исследования МАБов в условиях in vitro и in vivo необходимо провести в рамках их разработки и регистрации в России, странах ЕАЭС и в мире.
Поделимся опытом проведения клинических исследований 1-3 фазы (на здоровых добровольцах и пациентах) для наиболее актуальных МАБов. Объясним, что такое иммуногенность моноклональных антител, чем она опасна для пациентов и как её устанавливают. Обязательно коснемся вопроса персонализации терапии моноклональными антителами и их терапевтического лекарственного мониторинга. Напоследок расскажем о том, куда дальше движется наука в данном направлении и что такое ADC-препараты (конъюгаты моноклональных антител), в чем их преимущество и какие подходы применяют к их разработке и исследованиям.
О лекторе:
Игорь Евгеньевич Шохин, доктор фармацевтических наук, генеральный директор ООО "ЦФА". Главный редактор научно-производственного журнала "Разработка и регистрация лекарственных средств".
Приглашаем молодых ученых, аспирантов и студентов медико-биологических специальностей, а также всех, кто интересуется научными открытиями из мира медицины и биологии и готов углубить свои знания.
Лекция проходит в рамках просветительского проекта "Метафаза" только в офлайн формате.
Москва
ул. Варварка, 6/1, Заповедное посольство
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.