Встреча с космонавтами Олегом Новицким и Мариной Василевской

Представь: ты пристегнут в кресле космического корабля. В динамиках звучит обратный отсчет. Сердце бьется в такт вибрации корпуса. Еще секунда — и тебя с невероятной скоростью уносит ввысь. Земля стремительно уменьшается, а за иллюминатором — бескрайний космос.

Наука 6+

Что чувствует человек, когда впервые видит нашу планету с орбиты? Каково это — летать в невесомости, пить воду из пузырьков и спать, привязав себя ремнями? Как вообще попасть в отряд космонавтов и пройти отбор, который по силам лишь единицам?
На все эти вопросы ответят Олег Викторович Новицкий и Марина Витальевна Василевская — одни из немногих людей, которые видели нашу планету из космоса и готовы поделиться рассказом о профессии космонавт.

Олег Викторович Новицкий, российский космонавт, 114-й космонавт СССР/России и 529-й космонавт мира. Член отряда космонавтов Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина. Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации.

Марина Витальевна Василевская, герой Беларуси, первая белорусская женщина-космонавт.



Возраст: 7+

Лекция проходит в рамках мероприятия "КОСМИЧЕСКИ!".

Полная программа Научного апреля доступна здесь

Поделиться:

7 дней назад
12 апреля 11:00–11:45

Москва
ул. Варварка, 6/1, Заповедное посольство
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов