Химический конструктор (олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»)

Изучение такой сложной науки, как химия, стоит начинать с процессов, происходящих с веществами на микроуровне. На этом занятии мы проникнем внутрь молекул и атомов и разберемся, как они устроены изнутри.

Для детей 12+

На молекулярном, атомном и субатомном уровнях организации материи законы природы действуют не совсем так, как на привычном нам макроуровне. Границы между материей и энергией неожиданно стираются, частицы материи демонстрируют свойства волны, а связи даже в самых крепких алмазах оказываются не такими и нерушимыми. На данном мастер-классе мы не только разберемся в невероятных силах, действующих на атомы и более мелкие частицы, но и займемся моделированием этих процессов своими руками! При помощи 3D-конструктора мы соберем молекулы различных веществ, проанализируем химический потенциал полученных молекул, и научимся прогнозировать свойства веществ на основе их молекул.

Возраст: 12+
Категория: 8–9 классы
Продолжительность: 45 минут

В течение одного сеанса регистрации с одного аккаунта вы можете зарегистрировать не более 2 участников. В дни бесплатного участия в олимпиаде, регистрация производится только для детей-участников олимпиады. Сопровождающие лица не принимают участие в программах.
При входе на программу необходимо предъявить сообщение с подтверждением регистрации с TimePad на распечатанном бланке или вашем мобильном устройстве.

Страница олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в парке «Зарядье»

Поделиться:

37 дней назад
21 марта 16:45–17:30

Москва
ул. Варварка, двлд. 6 стр. 1, Заповедное посольство
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов