О лекторе: Константин Плотников, искусствовед, кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин ИОН РАНХиГС
Описание: Маяковский — один из ярчайших представителей футуризма и поэтов-урбанистов своего времени. В своих стихах он часто обращался к образам городов. Тех, в которых бывал и которые по разным причинам оказывались для него важны.
Москва, в которой поэт прожил большую часть жизни, занимает здесь центральное место. По книгам можно угадать любимые маршруты Маяковского, узнать, какие приметы времени его огорчали и даже заглянуть в выдуманный футуристом город будущего с дирижаблем и электросамобрителем в каждом доме.
Лекция пройдет при участии лектория о книжной культуре "Обратная перспектива" Научной библиотеки РАНХиГС, Центра перспективных социальных исследований, Института общественных наук РАНХиГС. Мероприятие часть акции "БИБЛИОНОЧЬ" в Зарядье.
Москва
ул. Варварка, 4а (Старый Английский двор)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.