Основы химического анализа («День науки» в Зарядье)

Знаете ли вы, какие минералы входят в состав питьевой воды? Какие из них полезны, а какие, находясь в избытке, могут принести вред здоровью?

На мастер-классе школьники узнают, какие минералы содержит в своем составе питьевая и водопроводная вода, почему образуется накипь на чайнике, а также с помощью химического анализа научатся определять один из основных показателей качества воды – её жёсткость.

Ведущие:

Алина Тумасова — педагог дополнительного образования детского технопарка «Менделеев Центр» РХТУ им. Д.И.Менделеева;

Мария Станова — лаборант хим. анализа детского технопарка «Менделеев Центр» РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Возраст: 12+
Продолжительность: 60 минут

Страница мероприятия «День науки» в Зарядье»

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Основы химического анализа («День науки» в Зарядье)
1334 дня назад
11 февраля 2023 14:00–15:00

Москва
ул. Варварка, двлд 6, стр. 1, Заповедное посольство, лаборатория 5
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.