Почему весна – это лучшее время, чтобы изучать поведение и численность крупных млекопитающих, и при чем здесь свойства весеннего снега. Какие птицы возвращаются со своих зимовок первыми, о чем они поют и для чего им кольца на лапках. Как опередить весь растительный мир и зацвести в то время, когда вокруг лишь только начинает таять снег. Все это и многое другое мы вместе изучим на программе, посвященной приходу весны.
Ведущая: Елизавета Дмитриева
Возраст: 10+
Продолжительность: 45 минут
Во время посещения павильонов необходимо использовать защитную маску, а также соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. При наличии повышенной температуры или симптомов респираторных заболеваний посещение объектов парка не допускается. С подробными временными правилами посещения объектов парка можно ознакомиться на сайте парка.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.