Читка пьесы «Человек в закрытой комнате» (шорт-лист конкурса «Кульминация-2021»)

Пьеса относится к жанру театральное роуд-муви и рассказывает про девушку, которая не видела отца 15 лет. Она возвращается в городок, где провела детство, чтобы его похоронить, и ей приходится везти тело на судебно-медицинскую экспертизу. Неожиданно труп отца начинает с ней разговаривать и происходит диалог, который не состоялся при жизни.

Театры 16+

Пьеса «Человек в закрытой комнате» была номинирована на премию «Волошинского фестиваля», «Авторской сцены» и входит в шорт-лист VI Объединенного конкурса современной драматургии «Кульминация». 

Организаторами конкурса «Кульминация» при поддержке Фонда президентских грантов в 2021 году стали Фонд развития современного искусства, Союз театральных деятелей России, парк «Зарядье», Мастерская Брусникина, Театр «Практика», Музей Москвы.
Премия «Кульминация» с 2016 года является агрегатором шорт-листов конкурсов современной драматургии на русском языке. В ней принимают участие финалисты следующих конкурсов: «Авторская сцена», «Волошинский фестиваль», «Действующие лица», «Евразия», «Исходное событие XXI век», «Любимовка», «Маленькая ремарка», «Первая читка», «Ремарка». 

16+

Автор пьесы: Татьяна Загдай

Во время посещения павильонов необходимо использовать защитную маску, а также соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. При наличии повышенной температуры или симптомов респираторных заболеваний посещение объектов парка не допускается. С подробными временными правилами посещения объектов парка можно ознакомиться на сайте парка.

Поделиться:

1108 дней назад
24 января 2022 14:00–15:00

Москва
ул. Варварка, двлд. 6, стр. 1, Медиацентр (медиастудия)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов