Спектакль «Право на отдых» (1 Московская Арт премия)

Постановка Мастерской Брусникина посвящена 100-летию поэта и драматурга  Александра Галича и рассказывает о поворотном моменте в его жизни — исключении из Союза писателей СССР. Показывается в рамках презентации номинантов 1 Московской Арт премии в категории «Театр».

Театры 16+

«Посвящение поэту, имевшему мужество стать народным» — Дмитрий Брусникин. В основе пьесы «Право на отдых» лежит исторический документ — стенограмма заседания Союза Писателей СССР 29 декабря 1971 года, когда из организации был исключен поэт и драматург Александр Галич. Один за другим перед участниками заседания выступают генералы советской литературы: Катаев, Барто, Арбузов и другие. К концу спектакля повествование, разворачивающееся перед зрителями, ставит их перед непростым выбором. 

Создатели спектакля: Мастерская Брусникина, СТД РФ, Бюро художественного проектирования, Музей AZ, театр «Практика»

Над спектаклем работали: режиссеры Сергей Карабань и Игорь Титов, драматург Андрей Стадников, художник Дарья Уфимцева, композитор Дмитрий Шугайкин (OQJAV), продюсеры Елена Каменская и Мария Синицына

Парк «Зарядье» представляет работы номинантов 1 Московской Арт премии в пяти номинациях: Изобразительное искусство и архитектура, Театр, Литература, Кино, Музыка. С июля 2020 года в парке демонстрируются работы авторов, которые за последние 3 года создали произведения #вМоскве, #оМоскве, #дляМосквы.

Выставка номинантов 1 МАП в «Зарядье» 
Выставка «Вирус. Что это было?» в «Зарядье»

Поделиться:

1278 дней назад
27 сентября 2020 19:00–19:50

Москва
ул. Варварка, двлд. 6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов