Спектакль «ТРАНССИБ» (1 Московская Арт премия)

Постановка Мастерской Брусникина, созданная на основе путешествия творческой группы театра на поезде Москва–Владивосток в попытке пройти «непростой путь от человека к человеку». Показывается в рамках презентации номинантов 1 Московской Арт премии в категории «Театр». 

Театры 18+

Спектакль Мастерской Брусникина и театра «Практика» — итог путешествия творческой группы на поезде по легендарному маршруту Москва–Владивосток. Поездка в одну сторону занимает почти неделю, за время пути туда и обратно актеры взяли более сотни интервью, которые легли в основу документальной постановки. Мастерская предлагает прочувствовать «бесконечное пространство», поближе познакомиться с окружающей нас страной и людьми, каждый из которых живет своей жизнью, со своей радостью и своей болью. 

18+

Авторы спектакля: Дмитрий Брусникин, Сергей Щедрин, Юрий Квятковский, Сергей Давыдов, Александра Лебедева, Елена Шабалина.

Парк «Зарядье» представляет работы номинантов 1 Московской Арт премии в пяти номинациях: Изобразительное искусство и архитектура, Театр, Литература, Кино, Музыка. С июля 2020 года в парке демонстрируются работы авторов, которые за последние 3 года создали произведения #вМоскве, #оМоскве, #дляМосквы.

Спектакль «В.Е.Р.А.» 20 сентября (1 Московская Арт премия)
Выставка номинантов 1 МАП в «Зарядье»
Выставка «Вирус. Что это было?» в «Зарядье»

Поделиться:

1288 дней назад
18 сентября 2020 19:00–20:30

Москва
ул. Варварка, двлд. 6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов