Концерт «Сансара», ZOLOTO, Animal ДжаZ и «Драгни» в «Зарядье»

Инди-рок в исполнении уральских романтиков, мелодичные поп-композиции от Владимира Золотухина, а также главные герои петербургского альтернативного рока и пронзительно-искренний Сережа Драгни на сцене Большого амфитеатра.

Концерты 6+

5 и 6 сентября в «Зарядье» пройдет фестиваль «Заря», приуроченный ко Дню города. На сцене Большого амфитеатра выступят 13 коллективов из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы. В эти выходные гости также смогут посетить новые объекты парка, экскурсии и увидеть работы номинантов 1 Московской Арт Премии. 

Музыкальный союз единомышленников из Екатеринбурга, главные уральские романтики «Сансара» на сцене уже больше 20-ти лет, и все эти годы они на острие, не вязнут в заслугах; их музыка всегда актуальна текущему времени, а часто и опережает его.

ZOLOTO — это новый проект Владимира Золотухина, участника группы Cardio Beat. Синглы Золотухина стали знаковыми на родине музыканта в Казахстане и теперь стремительно обретают популярность в России, а проект ZOLOTO собирает полные концертные площадки в Москве и Санкт-Петербурге.

Animal ДжаZ — флагман российской альтернативной музыки, обладатели двух премий RAMP, лучшего рок-альбома 2015 года по версии iTunes Russia и двух премий «Чартова Дюжина» за лучший альбом и лучшую песню. Animal ДжаZ сегодня по праву имеет статус одной из главных независимых рок-групп страны.

«Драгни» — группа, об успехе которой нужно судить не по количеству подписчиков, а по количеству людей на концертах, где происходит абсолютный отрыв и безумие живого звука. Какие в записи, в интернете — такие и в жизни. Такие, какие есть.

Обращаем ваше внимание, что количество билетов ограничено в связи с мерами безопасности. Если регистрация закрыта — доступные билеты закончились. Вы можете присоединиться к прямой трансляции концерта на https://vk.com/zaryadyepark

 

Другие концерты в «Зарядье»
5 сентября: «Нервы», IDIOT и Tesla Boy 
6 сентября: «Комсомольск» и Тося Чайкина, Дора и О! Марго, ЯАVЬ и поля дудка

Программа Дня города 2020 в «Зарядье»: https://www.zaryadyepark.ru/schedul...

Поделиться:

1323 дня назад
5 сентября 2020 15:00–18:00

Москва
ул. Варварка, двлд. 6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов