«Актуальная Россия: искусство памяти». Кураторская экскурсия по выставке

50 российских художников в единой иммерсивной среде раскрывают тему искусства памяти.

Выставки 0+

Искусство памяти — важный инструмент для сохранения культуры. От поколения к поколению память цепляется за материальные объекты, определяет структуру личности и структуру нашего общества. Этой теме в 2020 году посвящена выставка проекта «Актуальная Россия», которая знакомит зрителей с работами российских художников, представляющих разные художественные направления и школы.

В экспозиции представлены работы Валеры и Наташи Черкашиных, Юлии Малининой, Романа Казуса и многих других. Впервые в Москве будет показана новая версия проекта AES+F «Турандот». В январе 2019 года в Палермо состоялась премьера постановки оперы Джакомо Пуччини, в которой художники Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес выступили сценографами и соавторами режиссера Фабио Черстича. Действие оперы разворачивается на фоне мультиэкранного видео. На мультимедийной части выставки будет представлена запись спектакля, сделанная в театре Комунале в Болонье.

Куратор выставки — Арсений Штейнер

Подробнее о выставке: https://www.zaryadyepark.ru/schedul...

«Зарядье» — парк в самом центре Москвы, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, наука и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга.

Поделиться:

1476 дней назад
13 марта 2020 18:00–19:00

Москва
ул. Варварка, 6/5, Медиацентр парка «Зарядье»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов