«Где живет Хан-Алтай?» в «Зарядье» (олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»)

Алтай — живописный край в России, место силы и сотни контрастов. Познакомьтесь с самыми крупным заповедникам Алтая и животными, которые там обитают, разгадайте секрет алтайского здоровья и узнайте о местных традициях поклонения духам природы.

Наука 12+

Вам предстоит погрузиться в атмосферу дикой природы и горными тропами пройти по следам снежного барса — одной из самых редких и скрытных кошек. Вы станете свидетелем его охоты на горного барана — аргали, узнаете секреты древнего представителя семейства кошачьих — манула. Вам предстоит справиться с заданиями, пройти квесты, изучить следы диких животных, чтобы совершить свое восхождение к Хану-Алтаю.

Возраст: 10+
Продолжительность: 90 минут

О ведущей:
Елизавета Дмитриева, специалист по экологическому просвещению
Окончила Российский университет дружбы народов. Считает, что большинство современных экологических проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день, можно решить только осознав личную ответственность за окружающий мир. Заставить человека полюбить что-то невозможно, научить беречь природу — можно и нужно. И это может быть очень интересно!

Обращаем ваше внимание, что в данной программе принимают участие только дети-участники олимпиады, взрослые могут приятно провести время рядом в кафе «ДНК» за чашкой чая или кофе.

С одного аккаунта можно зарегистрировать не более 5 участников. При входе необходимо предъявить сообщение с подтверждением регистрации в распечатанном виде или на экране мобильного устройства.

Подробнее о научно-просветительских программах в парке «Зарядье»: www.zaryadyepark.ru/education/...

Поделиться:

1500 дней назад
10 марта 2020 10:00–11:30

Москва
ул. Варварка, 6/5, павильон «Заповедное посольство»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов