Высокие технологии в индустрии моды: будущее или настоящее?

Эксперт в области моды Илектра Канестри расскажет о самых необычных технологических достижениях моды и о том, как любовь современных подростков к технологиям совмещается с их увлечением модными тенденциями.

Хобби и творчество 16+

В XXI веке взаимодействие моды и технологий особенно ощутимо. И, хотя мода всегда шла рука об руку с развитием техники и материалов, сегодня инновации в этой области касаются прежде всего внедрения тканей нового поколения, материалов, запоминающих форму тела. 

Как считают специалисты, уже в ближайшее время содержимое нашего гардероба будет напрямую зависеть от возможностей 3D-принтера, и на модных показах вместо моделей на подиуме появятся голограммы.

Лекция будет полезна школьникам и их родителям, студентам и всем тем, кто интересуется модными тенденциями и современными технологиями. 

О спикере: 
Илектра Канестри, эксперт в области моды и дизайна, журналист. Куратор и преподаватель Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино, приглашенный преподаватель МГУ им. М.В.Ломоносова, постоянный лектор Московского Музея современного искусства. В прошлом – редактор и обозреватель журналов Vogue, Elle, Cosmopolitan, Interni, РБК. 

В рамках лектория «Создавая будущее» совместно с Universal University.
Требуется регистрация:
 

Поделиться:

1646 дней назад
26 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
улица Варварка, 6с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов