Это вам не школа! Родительское собрание в «Зарядье»

Новый проект расскажет родителям о направлениях и особенностях занятий научно-познавательного центра «Заповедное посольство».

Наука 6+

Уважаемые взрослые, забудьте на время про дела, отключите телефоны и…погрузитесь в мир науки! 27 сентября состоится вторая встреча в рамках проекта «Это вам не школа! Родительское собрание в «Зарядье».

Если ваш ребенок просит подарить ему на день рождения микроскоп, спрашивает, почему мерцают светлячки и что такое ДНК, любит проводить эксперименты и удивляет предложениями клонировать кота, тогда вам просто необходимо познакомиться с программами научно-познавательного центра «Заповедное посольство».
Вы погрузитесь в атмосферу науки, посетите лаборатории центра, примете участие в опытах, экспериментах и мастер-классах, на которые потом сможет отправиться ваш ребенок.

Программа:
- презентация научно-познавательного центра «Заповедное посольство» (Лекторий);
- экскурсия по лабораториям;
- знакомство с программами.

Научно-познавательный центр «Заповедное посольство» – это современная площадка для проведения научных фестивалей, лекций, интерактивных занятий и мастер-классов по естественным наукам.

Просветительские программы центра направлены на профориентацию школьников и получение дополнительных знаний по биотехнологии, генетике, микробиологии, медицине, географии, экологии. Лаборатории центра оснащены современным оборудованием, которое позволяет выделять ДНК, проводить постановку ПЦР, диагностику продуктов питания для определения ГМО, секвенировать (расшифровывать) гены, клонировать растения, изучать микроорганизмы под флуоресцентным микроскопом.

Среди партнеров Заповедного посольства ведущие научно-исследовательские и образовательные институции страны: Российская академия наук, Департамент образования г. Москвы, МГУ им. М.В.Ломоносова, Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), Сколковский институт науки и технологий.

Поделиться:

1644 дня назад
27 сентября 2019 19:00–20:30

Москва
Варварка, 6/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов