Лекция ко Всемирному дню сердца

Врач-кардиолог Татьяна Сорокваша расскажет о причинах инфаркта миокарда, его симптомах и их отличиях у разных возрастных групп, а также о методах оказания первой помощи и мерах профилактики заболевания.

Красота и здоровье 16+

Особое внимание в проекте «ЗОЖ через молодежь!» уделяется медицинскому добровольчеству, поэтому гости узнают о том, как сформировать личную мотивацию и навыки ведения здорового образа жизни через волонтерство. Координатор МРО ВОД «Волонтеры-медики» Регина Тухватуллина расскажет о роли активного образа жизни в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений, а также о здоровых привычках и основных аспектах донорства крови. 

Проект «ЗОЖ через молодежь!» запущен Управлением по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы для формирования у населения ответственности за собственное здоровье и мотивирования к ведению здорового образа жизни.

О спикерах: 
Татьяна Сорокваша, врач-кардиолог, заведующая консультативно-диагностическим отделением в ГБУЗ «Городская поликлиника №134», курирует кабинет вторичной профилактики инфарктов миокарда и кардиоэмболических инсультов, является действующим членом Российского кардиологического общества. Регулярно повышает профессиональные навыки, принимает участие в российских и международных семинарах и мастер-классах.  Организатор и лектор школ профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганды здорового образа жизни 

Регина Тухватуллина, координатор МРО Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Поделиться:

1674 дня назад
26 сентября 2019 18:00–19:00

Москва
улица Варварка, 6/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов