• 14 августа 2019, среда
  • Москва, ул. Варварка, 6/5

Лекция «Всемирный день трезвости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1689 дней назад
14 августа 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Варварка, 6/5

Медицинский психолог Татьяна Шамова расскажет об антиалкогольной политике в России, о медико-социальных последствиях употребления алкоголя и о том, как справиться с алкогольной зависимостью. На вопросы о волонтерстве в этот раз ответит представитель движения «Волонтеры-медики» Дарья Белимова.

Проект «ЗОЖ через молодежь!» запущен Управлением по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы для формирования у населения ответственности за собственное здоровье и мотивирования к ведению здорового образа жизни.

О лекторах: 
Татьяна Шамова, практикующий психолог со стажем более 10 лет. В настоящее время — медицинский психолог Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ, семейный психотерапевт. С 2007 года работает в наркологической службе. С 2008 года является внештатным преподавателем кафедры общей и возрастной психологии РГУ имени С.А.Есенина. Победитель конкурса «Доброволец года — 2010» в Рязанской области за вклад в подготовку волонтерских отрядов по работе с детьми- воспитанниками интернатных учреждений. С 2016 года — заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» (Рязанское отделение)

Дарья Белимова, региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

О других мероприятиях в «Зарядье» можно узнать в афише парка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше