• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, ул. Варварка, 6, стр. 1

Лекция Андрея Дейча «Основы визуального сторителлинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1676 дней назад
26 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Варварка, 6, стр. 1

Андрей Дейч расскажет о киноязыке и его особенностях, о магии кино и о том, как с помощью объектива рассказать собственную историю. 

Что такое сторителлинг и почему он так важен? В чем отличие визуального стортеллинга от других форматов и в чем его преимущества? Как правильно создать повествование с помощью визуальных образов и эффектов?

Эти вопросы сегодня актуальны не только для профессионалов киноиндустрии, но и для маркетологов, контент-менеджеров, SMM-специалистов. Лекция будет полезна и блогерам, которые пробуют продвигать свой аккаунт в соцсетях. 

О спикере: 

Андрей Дейч работает в индустрии ТВ и кино с 2003 года. За это время он сотрудничал со многими известными режиссерами: Ридли Скоттом, Кристофером Ноланом, Тимуром Бекмамбетовым и другими. Выступал в качестве продюсера и супервайзера визуальных эффектов в кинопроекте «Особо Опасен» (Universal Studious), продюсировал и был режиссером различных телевизионных проектов. C 2012 руководит направлением digital marketing и communication в РИА Новости.

Профессиональное образование в сфере кино Андрей Дейч получил в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA), стажировался по программам Double Negative/DNEG (Великобритания) и Системам монтажа Apple (Франция).


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше