• 19 августа 2019, понедельник
  • Москва, ул. Варварка, 6, стр. 1, Москва

Лекция Марии Морзуновой «Культовые образы в кино: истории создания и влияние на мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
19 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Варварка, 6, стр. 1, Москва

Мария Морзунова на примере культовых западных и российских примеров расскажет о том, как создается кинообраз, и как он может влиять на жизнь современного человека и даже на целую эпоху.

На лекции вы узнаете, как создавались культовые образы в кино; какое влияние киногерои оказывали на людей в прошлом и настоящем; влияют ли образы актеров кино на моду и стиль, на поведение и привычки современного человека. 

Мария также расскажет о пяти актерах, которые перевернули мир кинематографа. 

О спикере:

Мария Морзунова обучалась в школе рисунка с 2000 по 2010 год. После окончания факультета Клинической психологии в 2007 году решила освоить профессию художника по гриму.  С 2007 года постоянно работает в кино: «Краткий курс счастливой жизни», «Обратная сторона луны 2», «Мамы» и др. Сотрудничает с журналами и ведущими актерами. 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше