• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, ул. Варварка, 6/5

Паблик-ток «Дизайн и разработка мобильных приложений: создаем качественный продукт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
26 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Варварка, 6/5

Антон Аврашков и Алексей Антонов расскажут о точках входа в сферу цифрового дизайна и способах профессионального развития в ней. В ходе паблик-тока обсудим противостояние программиста и дизайнера, а также способы сгладить углы между ними для эффективной реализации проекта и креативной работы.

Вы получите актуальные знания обо всех этапах дизайн-проектирования и разработки digital-продукта, научитесь определять и распределять проектные задачи, выбирать и оценивать критерии качественного дизайна, эргономики, надежности и производительности цифровых приложений. Вместе с профессионалами индустрии вы пройдете путь от формирования идеи нового продукта до его создания и продвижения. 

 

О спикерах:  

Антон Аврашков, креативный директор дизайн-студии. Создает сложные и эффективные интерфейсы для веб-сервисов и мобильных приложений. Сотрудничает с зарубежными компаниями и стартапами. Курировал проекты для крупных банков и иностранных учебных заведений. Сторонник свободного мышления и работы из любой точки мира. 

Алексей Антонов, советник директора по информационным технологиям Института Научной Информации по общественным наукам РАН. Разработчик инновационных мобильных приложений, консультант в сфере мобильных технологий. Считает, что программирование — это творчество и постоянный поиск креативных решений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше