• 3 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Варварка, домовладение 6, строение 1, парк «Зарядье», Медиацентр

Лекция Феликса Ло «"Сады у Залива": парк будущего в современном мегаполисе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1756 дней назад
3 июля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Варварка, домовладение 6, строение 1, парк «Зарядье», Медиацентр

Открытая лекция директора парка «Сады у Залива» (Сингапур) о создании и развитии одного из самых известных парковых пространств в мире. Профессионал с 20-летним опытом в области ландшафтной индустрии расскажет о концепции парка и о его влиянии на жизнь людей и экономику города.

Как в Сингапуре создавался один из самых известных парков в мире, спроектированный с применением уникальных архитектурных и ландшафтных технологий? Как он влияет на жизнь горожан и туристов, на культуру и экономику города? Есть ли секреты работы с огромным потоком туристов? Что такое национальная стратегия «Город в саду» и какую роль в ее реализации играет парк «Сады у Залива»? Чем реализованный проект парка отличается от первоначальной концепции и что его команде хотелось бы еще изменить?

Обо всем этом слушателям расскажет директор парка «Сады у Залива» Феликс Ло. 

О лекторе:

Феликс Ло, генеральный директор парка «Сады у Залива» с 2018 года. До этого занимал должность исполнительного директора парка. Свою карьеру в сфере паркового развития Феликс Ло начал сразу после получения степени бакалавра по специальности «Садоводство и растениеводство» в Университете Мэсси (Новая Зеландия). 
До нынешней позиции Феликс Ло занимал должность старшего директора по корпоративному развитию в Министерстве государственного развития Сингапура, где руководил кадрами, финансами, информационными технологиями и работой с корпоративными клиентами, а также ключевые должности в Совете по национальным паркам Сингапура (NParks). 
В 2005 году награжден бронзовой медалью Правительства Сингапура «За служение обществу», а в 2012 году — серебряной.
За 20 лет работы Феликс Ло приобрел бесценный опыт в управлении парками и заповедниками, растениеводстве и развитии ландшафтной индустрии, а также в разработке соответствующей нормативно-правовой базы.

Лекция проходит в рамках международной конференции «ПаркЛаб. Опыт Сингапура», приуроченной к запуску одноименной программы — нового профессионального направления парка «Зарядье» по обмену опытом в области управления и развития парков и особо охраняемых природных территорий с ключевыми зарубежными и российскими экспертами и директорами ведущих парков мира.

Зарегистрироваться на профессиональную часть конференции можно здесь.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше