Экскурсия Никиты Nomerz по выставке «МЕСТО Х ЗАРЯДЬЕ»

Никита Nomerz, один из кураторов выставки «МЕСТО Х ЗАРЯДЬЕ» в Северном тоннеле парка «Зарядье», проведет авторскую экскурсию по выставке, расскажет про художников проекта, их техники и концепции работ.

Искусство и культура 12+

Никита Nomerz – нижегородский уличный художник, участник международных фестивалей, организатор арт-проектов и автор документального фильм "В открытую" об уличном искусстве и граффити в России. Первые уличные работы Никиты Nomerz появились в 2005 году. С тех пор Никита экспериментирует с разными стилями и техниками. В период 2010-2013 год работал над проектом "Живые стены". С 2013 года начинает серию работ "Части целого", в которых переплетает образы, символы и сюжеты, спрятанные в абстрактные графические формы. В 2020 году Никита Nomerz сделал ряд социальных художественных проектов.

26 работ в Северном тоннеле парка «Зарядье» представляют разнообразие стилей нижегородской уличной культуры. Такая широкая репрезентация современных региональных художников проходит в «Зарядье» впервые. Одно полотно оставлено в формате #ИскусствовПроцессе — оно будет создано художником прямо в пространстве Северного тоннеля в режиме реального времени, еще одну из картин художники создавали в процессе монтажа экспозиции.

В рамках публичной программы выставки кураторы проекта Никита Nomerz, Майя Ковальски и Лида Birdly выступят в роли экскурсоводов и расскажут о хронологии событий в истории уличного искусства Нижнего Новгорода и влиянии этой культуры на город.

Экскурсия Майи Ковальски: https://zaryadyepark.timepad.ru/eve...
Экскурсия Лиды Birdly: https://zaryadyepark.timepad.ru/eve...

Подробнее о выставке «МЕСТО Х ЗАРЯДЬЕ»: https://www.zaryadyepark.ru/schedul...

Поделиться:

1021 день назад
7 июля 2021 17:00–17:45

Москва
улица Варварка, 6с1, Северный тоннель
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов